Организация

АО ТРАНСПРОЕКТ

Нет отзывов
Организация

АО ТРАНСПРОЕКТ

      Свою деятельность «АО Транспроект» ведет с июня 2002 года. Изначально основу коллектива составляли специалисты старейшего института по проектированию в России ЗАО «Казанский Гипронииавиапром». На сегодняшний день институт располагает широкой вычислительной, информационной и нормативной базой, высококвалифицированными кадрами изыскателей и проектировщиков, необходимыми техническими, высокотехнологическими и материальными средствами для выполнения полного объема проектно—изыскательных работ на самом высоком профессиональном уровне.
      Сейчас институт располагает высококвалифицированными кадрами, в штате работает 275 сотрудников. В основном – это специалисты с высшим дорожным образованием, имеющие за плечами большой опыт работы в сфере проектирования автомобильных дорог и искусственных сооружений. Уровень профессиональной подготовки специалистов позволяет иметь лицензии на все виды проектно-изыскательских работ и полностью удовлетворять потребности заказчика.

Разработка проектно-сметной документации ведется в тесном контакте заказчика, проектировщика и строителей, что позволяет оперативно решать вопросы, возникающие в процессе строительства.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 55 000
Казань,

Яшьлек (Юность)

от 50 000
Казань,

Яшьлек (Юность)

от 65 000
Казань,

Яшьлек (Юность)